:

Об участке для голосования на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

13.09.2019 г.

17 ноября 2019 года состоятся выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Для участия в голосовании граждан Республики Беларусь, проживающих,  а также находящихся в период выборов на территории Королевства Нидерландов, создан участок для голосования. 

В соответствии с п. 1 постановления Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов от 24 сентября 2019 г. № 49 участки для голосования, образованные за пределами Республики Беларусь, приписаны к Купаловскому избирательному округу №95.

Решением окружной избирательной комиссии Купаловского избирательного округа №95 от 26 сентября 2019 г. участку для голосования присвоен №731.

Место нахождения участка для голосования: ул. Гроот Хертогиннелаан, д. 26, 2517  EG,  г. Гаага (Groot Hertoginnelaan 26,  2517 EG Den Haag)

 С информацией о выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва можно ознакомиться на сайте Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов.

 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти